Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Петрозаводск (965)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 08:30
Синявино 1 09:22 09:23
Синявино (54-й км) 09:31 09:32
Приладожский 09:37 09:38
Кисельня 10:34 10:35
Юшково 10:47 10:52
Сясьстрой 11:09 11:14
Селиваново 10:47 10:52
Потанино 11:36 11:37
Паша 11:57 12:02
Доможирово 12:13 12:14
Поворот на Шамокшу 12:42 12:43
Лодейное Поле 13:01 13:06
Мегрега 13:18 13:19
Олонец 14:05 14:10
Ковера 14:34 14:35
Коткозеро 14:58 14:59
Святозеро 15:48 15:49
Пряжа 16:08 16:09
Петрозаводск 17:00 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПЕТРОЗАВОДСК (965) 08:30