Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Петрозаводск (965)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 13:00
Синявино 1 13:52 13:53
Синявино (54-й км) 14:01 14:02
Приладожский 14:07 14:08
Кисельня 15:04 15:05
Юшково 15:17 15:22
Сясьстрой 15:39 15:44
Селиваново 15:55 15:56
Потанино 16:06 16:07
Паша 16:27 16:32
Доможирово 16:43 16:44
Поворот на Шамокшу 17:12 17:13
Лодейное Поле 17:31 17:36
Мегрега 17:48 17:49
Олонец 18:35 18:40
Ковера 19:04 19:05
Коткозеро 19:28 19:29
Святозеро 20:18 20:19
Пряжа 20:38 20:39
Петрозаводск 21:30 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПЕТРОЗАВОДСК (965) 13:00