Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Петрозаводск (965)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 22:00
Синявино 1 22:52 22:53
Синявино (54-й км) 23:01 23:02
Приладожский 23:07 23:08
Кисельня 00:04 00:05
Юшково 00:17 00:22
Сясьстрой 00:39 00:44
Селиваново 00:55 00:56
Потанино 01:06 01:07
Паша 01:27 01:32
Доможирово 01:43 01:44
Поворот на Шамокшу 02:12 02:13
Лодейное Поле 02:31 02:36
Мегрега 02:48 02:49
Олонец 03:35 03:40
Ковера 04:04 04:05
Коткозеро 04:28 04:29
Святозеро 05:18 05:19
Пряжа 05:38 05:39
Петрозаводск 06:30 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПЕТРОЗАВОДСК (965) 22:00