Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Печоры (976)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 12:40
Луга 15:32 15:47
Заплюсье 16:29 16:30
Новоселье 17:09 17:14
Цапелька 17:51 17:52
Псков 18:40 18:55
Старый Изборск 19:35 19:40
Печоры 20:10 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПЕЧОРЫ (976)