Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Пикалёво (896)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 21:50
Приладожский 22:57 22:58
Кисельня 23:53 23:54
Юшково 00:15 00:20
Колчаново 00:30 00:31
Хвалово 00:40 00:41
Воскресенское 00:55 00:56
Филовщина 01:05 01:06
Свирь 01:15 01:16
Тихвин 01:40 01:50
Пикалёво 02:50 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПИКАЛЁВО (965) 21:50