Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Пинск (923)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 19:30
Городок 04:00 04:01
Витебск 04:45 04:50
Орша 06:00 06:05
Могилев 07:20 07:45
Бобруйск 09:40 09:50
Старые Дороги 10:50 10:55
Слуцк 11:40 11:45
Ганцевичи 13:20 13:23
Пинск 14:55 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПИНСК (923)