Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Питкяранта (963)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 14:50
Синявино 1 15:43 15:44
Синявино (54-й км) 15:52 15:53
Приладожский 15:58 15:59
Кисельня 16:56 16:57
Юшково 17:10 17:15
Сясьстрой 17:32 17:47
Селиваново 17:58 17:59
Потанино 18:09 18:10
Паша 18:30 18:35
Доможирово 18:45 18:46
Поворот на Шамокшу 19:15 19:16
Лодейное Поле 19:34 19:49
Свирское 20:27 20:28
Олонец 20:58 21:18
Ильинский 21:39 21:40
Тулокса 21:55 21:56
Видлица 22:13 22:14
Погранкондуши 22:29 22:30
Ряймяля 22:53 22:54
Салми 23:00 23:01
Кирккоскии 23:05 23:06
Укса 23:30 23:31
Питкяранта 23:45 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПИТКЯРАНТА (963)