Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Подпорожье (865)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 07:15
Синявино 1 08:10 08:11
Синявино 54 км 08:19 08:20
Приладожский 08:25 08:26
Кисельня 09:24 09:25
Юшково 09:38 09:39
Сясьстрой 09:55 10:00
Селиваново 10:12 10:13
Потанино 10:24 10:25
Паша 10:46 10:51
Доможирово 11:03 11:04
Поворот на Шамокшу 11:33 11:34
Лодейное поле 11:53 11:58
Дорога на Свирьстрой 12:16 12:17
Подпорожье 12:50 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПОДПОРОЖЬЕ (865) 07:15