Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Подпорожье (865)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 17:00
Синявино 1 17:55 17:56
Синявино 54 км 18:04 18:05
Приладожский 18:10 18:11
Кисельня 19:09 19:10
Юшково 19:23 19:24
Сясьстрой 19:40 19:45
Селиваново 19:57 19:58
Потанино 20:09 20:10
Паша 20:31 20:36
Доможирово 20:48 20:49
Поворот на Шамокшу 21:18 21:19
Лодейное поле 21:38 21:43
Дорога на Свирьстрой 22:01 22:02
Подпорожье 22:35 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПОДПОРОЖЬЕ (865) 17:00