Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Подпорожье (865)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 18:20
Синявино 1 19:15 19:16
Синявино 54 км 19:24 19:25
Приладожский 19:30 19:31
Кисельня 20:29 20:30
Юшково 20:43 20:44
Сясьстрой 21:00 21:05
Селиваново 21:17 21:18
Потанино 21:29 21:30
Паша 21:51 21:56
Доможирово 22:08 22:09
Поворот на Шамокшу 22:38 22:39
Лодейное поле 22:58 23:03
Дорога на Свирьстрой 23:21 23:22
Подпорожье 23:55 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПОДПОРОЖЬЕ (865) 18:20