Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Порхов (954)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 22:00
Луга 00:45 01:02
Заплюсье 01:42 01:45
Заполье 01:55 01:57
Новоселье 02:25 02:28
Велени 02:38 02:39
Хредино 02:48 02:50
Боровичи 03:35 03:40
Порхов 04:15 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПОРХОВ (954)