Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Псков (944)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 15:30
Кингисепп 18:10 18:17
Сланцы 19:16 19:26
Добручи 20:01 20:03
Гдов 20:22 20:32
Юшкино 20:47 20:48
Луневщина 20:53 20:54
Спицыно 21:04 21:05
Залахтовье 21:10 21:11
Кятицы 21:19 21:20
Поворот на Ремду 21:21 21:22
Ямм 21:32 21:42
Глушь 21:55 21:56
Черная Речка 22:06 22:07
Зверосовхоз 22:11 22:12
Лочкино 22:15 22:16
Середка 22:19 22:20
Елизарово 22:24 22:29
Псков 23:20 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПСКОВ (944)