Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Пушкинские Горы (973)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:45
Луга 13:24 13:39
Заплюсье 14:17 14:18
Заполье 14:26 14:27
Новоселье 14:55 15:10
Маяково 15:26 15:27
Цапелька 15:44 15:45
Ротный Двор 15:52 15:53
Псков 16:34 17:04
Остров 18:03 18:08
Новгородка 18:49 18:50
Пушкинские Горы 19:15 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ (973)