Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Пярну (987)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:40
Пярну 13:24 13:39
Нарва 12:43 12:48
Силламяэ 13:15 13:20
Йыхви 13:40 13:45
Кохтла-Ярве 14:00 14:05
Раквере 15:05 15:10
Тапа 16:40 16:43
Пайде 17:33 17:36
Тюри 17:53 17:54
Вяндра 18:25 18:30
Тори 19:07 19:08
Синди 19:09 19:10
Пярну 19:25 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ПЯРНУ (987)