Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Смоленск (902)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 08:30
Луга 11:05 11:10
Заплюсье 11:50 11:51
Новоселье 12:30 12:31
Псков 13:50 14:00
Остров 12:30 12:31
Новгородка 15:40 15:41
Велье 15:55 15:56
Опочка 16:20 16:25
Пустошка 17:30 17:35
Невель 18:30 18:35
Усвяты 19:40 19:45
Велиж 20:30 20:35
Смоленск 23:00 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — СМОЛЕНСК (902) 08:30