Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Смоленск (902)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 17:45
Луга 20:20 20:25
Заплюсье 21:05 21:06
Новоселье 21:45 21:46
Псков 23:05 23:15
Остров 00:10 00:15
Новгородка 00:55 00:56
Велье 01:10 01:11
Опочка 01:35 01:40
Пустошка 02:45 02:50
Невель 03:45 03:50
Усвяты 04:55 05:00
Велиж 05:45 05:50
Смоленск 08:15 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — СМОЛЕНСК (902) 17:45