Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Тампере

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 09:30
Хамина 13:55 14:00
Инкеройен 14:25 14:30
Коувола 14:50 14:55
Каусала 15:14 15:15
Лахти 15:50 16:00
Хяменлинна 17:05 17:10
Ийттала 17:29 17:30
Валкеакоски 17:55 18:00
Тампере 18:30 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ТАМПЕРЕ