Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Тихвин (860)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 09:00
Синявино 1 09:56 09:57
Синявино (54-й км) 10:06 10:07
Приладожский 10:12 10:13
Кисельня 11:13 11:14
Юшково 11:27 11:42
Колчаново 12:03 12:04
Хвалово 12:20 12:21
Воскресенское 12:38 12:39
Филовщина 12:51 12:52
Свирь 13:01 13:02
Усть-Шомушка 13:20 13:21
Тихвин 13:35 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ТИХВИН (860) 09:00