Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Тихвин (860)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 13:10
Синявино 1 14:06 14:07
Синявино (54-й км) 14:16 14:17
Приладожский 14:22 14:23
Кисельня 15:23 15:24
Юшково 15:37 15:52
Колчаново 16:13 16:14
Хвалово 16:30 16:31
Воскресенское 16:48 16:49
Филовщина 17:01 17:02
Свирь 17:11 17:12
Усть-Шомушка 17:30 17:31
Тихвин 17:45 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ТИХВИН (860) 13:10