Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Тихвин (860)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 15:00
Синявино 1 15:56 15:57
Синявино (54-й км) 16:06 16:07
Приладожский 16:12 16:13
Кисельня 17:13 17:14
Юшково 17:27 17:42
Колчаново 18:03 18:04
Хвалово 18:20 18:21
Воскресенское 18:38 18:39
Филовщина 18:51 18:52
Свирь 19:01 19:02
Усть-Шомушка 19:20 19:21
Тихвин 19:35 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ТИХВИН (860) 15:00