Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Тихвин (860)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 16:05
Синявино 1 17:01 17:02
Синявино (54-й км) 17:11 17:12
Приладожский 17:17 17:18
Кисельня 18:18 18:19
Юшково 18:32 18:47
Колчаново 19:08 19:09
Хвалово 19:25 19:26
Воскресенское 19:43 19:44
Филовщина 19:56 19:57
Свирь 20:06 20:07
Усть-Шомушка 20:25 20:26
Тихвин 20:40 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ТИХВИН (860) 16:05