Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Тихвин (860)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 17:50
Синявино 1 18:46 18:47
Синявино (54-й км) 18:56 18:57
Приладожский 19:02 19:03
Кисельня 20:03 20:04
Юшково 20:17 20:32
Колчаново 20:53 20:54
Хвалово 21:10 21:11
Воскресенское 21:28 21:29
Филовщина 21:41 21:42
Свирь 21:51 21:52
Усть-Шомушка 22:10 22:11
Тихвин 22:25 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ТИХВИН (860) 17:50