Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Тихвин (860)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 20:05
Синявино 1 21:01 21:02
Синявино (54-й км) 21:11 21:12
Приладожский 21:17 21:18
Кисельня 22:18 22:19
Юшково 22:32 22:47
Колчаново 23:08 23:09
Хвалово 23:25 23:26
Воскресенское 23:43 23:44
Филовщина 23:56 23:57
Свирь 00:06 00:07
Усть-Шомушка 00:25 00:26
Тихвин 00:40 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ТИХВИН (860) 20:05