Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Новоржев (974)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 07:15
Луга 09:45 10:00
Заплюсье 10:36 10:37
Псков 12:30 12:45
Остров 13:41 13:46
Новгородка 14:25 14:26
Пушкинские Горы 14:50 14:55
Новоржев 15:25 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — НОВОРЖЕВ (974)