Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Усть-Луга (884)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:30
Ополье 12:47 12:48
Кингисепп 13:05 13:20
Сала 13:49 13:50
Пулково 13:51 13:52
Извоз 13:41 13:46
Дальняя поляна 13:59 14:00
Кейкино 14:03 14:05
Федоровка 14:09 14:10
Волково 14:14 14:16
Ропша 14:26 14:28
Б.Куземкино 14:31 14:36
Струпово 14:42 14:43
Краколье Мост 14:57 14:58
Усть-Луга 15:00 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — УСТЬ-ЛУГА (884) 10:30