Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Усть-Луга (884)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 19:40
Ополье 21:57 21:58
Кингисепп 22:15 22:30
Сала 22:59 23:00
Пулково 23:01 23:02
Извоз 23:07 23:08
Дальняя поляна 23:09 23:10
Кейкино 23:13 23:15
Федоровка 23:19 23:20
Волково 23:24 23:26
Ропша 23:36 23:38
Б.Куземкино 23:41 23:46
Струпово 23:52 23:53
Краколье Мост 00:07 00:08
Усть-Луга 00:10 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — УСТЬ-ЛУГА (884) 19:40