Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Устюжна (967)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 08:00
Синявино 1 08:52 08:53
Синявино (54-й км) 09:01 09:02
Приладожский 09:07 09:08
Кисельня 10:03 10:04
Юшково 10:16 10:31
Колчаново 10:51 10:52
Хвалово 11:06 11:07
Воскресенское 11:22 11:23
Филовщина 11:34 11:35
Свирь 11:43 11:44
Усть-Шомушка 12:01 12:02
Тихвин 12:15 12:30
Дыми 12:51 12:52
Пикалёво 13:18 13:23
Заголодно 13:53 13:54
Красная Речка 14:04 14:05
Сомино 14:12 14:27
Вожани 14:35 14:36
Анисимово 14:56 14:57
Сазоново 15:07 15:08
Покровское 15:38 15:39
Долоцкое 16:04 16:05
Лентьево 16:48 16:53
Устюжна 17:15  
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — УСТЮЖНА (967)