Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Чебоксары (700)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 08:10
Вышний Волочёк 15:00 15:05
Тверь 17:05 17:10
Москва 20:10 20:35
Владимир 23:35 23:50
Вязники 01:35 01:40
Нижний Новгород 03:35 03:45
Лысково 05:20 05:25
Чебоксары 08:00 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — ЧЕБОКСАРЫ (700)