Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Кишинев (8574)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:00
Отачь 12:46 12:55
Сорока 14:20 14:25
Флорешты 15:20 15:25
Бельцы 16:19 16:30
Сынжерей 17:00 17:05
Оргеев 18:25 18:30
Кишинев 19:30 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — КИШИНЕВ (8574)