Расписание автобусов Санкт-Петербург

   Автовокзал Санкт-Петербург
   Автовокзал Северный
   Автостанция Парнас

Маршрут автобуса Санкт-Петербург (автовокзал) – Купио (996)

Остановка автобуса Время прибытия Время отправления
Санкт-Петербург - 10:45
Лаппенранта 15:00 15:01
Иматра 15:45 15:46
Савонлинна 17:55 17:56
Юва 18:50 18:51
Варкаус 19:35 19:36
Леппавирта 19:55 19:56
Купио 20:45 -
 МАРШРУТ АВТОБУСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (АВТОВОКЗАЛ) — КУПИО (996)